• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путину пора на пенсию

    Опубликовано: 2010-09-16 19:26:22

    Газета The Washington Times составила список знаменитостей, которым пора уйти на пенсию.

     

    В нем оказались музыканты, актеры и некоторые политики. В их числе и премьер-министр России Владимир Путин, который, как отмечает газета, любит быть на публике, пишет korrespondent.net.

     

    "Мы видели, как он занимается дзюдо, охотится на китов и ездит на Harley. Возможно, бывшему сотруднику КГБ, который когда-то заявил, что сталинские репрессии бледнеют в сравнении с атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки, пора уйти на пенсию (и отправиться) на дачу", - пишет The Washington Times. В материале отмечается, что России, возможно, следует подыскать новое лицо.

     

    В списке известных людей, которым следует уйти на покой, оказался и лидер КНДР Ким Чен Ир. По мнению журналистов, ему не мешало бы отправиться в пхеньянский дом престарелых.

     

    На пенсию также пора певице Шер, появившейся на церемонии MTV Video Music Awards-2010 в крайне вызывающем наряде, от которого "бабушка перевернется в гробу", светской львице Пэрис Хилтон, которая "знаменита тем, что знаменита", Линдсей Лохан, Харрисону Форду, Бобу Дилану, Мику Джаггеру, Дональду Трампу, а также желтой канарейке, которая с 1969 года появляется в американских мультфильмах.

     

    Напомним, 12 сентября Владимир Путин в шутку заявил, что он и его итальянский коллега Сильвио Берлускони могут занимать свои посты до 120 лет.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.