• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров пригласил на выборы международных наблюдателей

    Опубликовано: 2010-09-14 15:20:31

    Партия регионов  обратилась ко всем международным организациям, ко всем наблюдателям, которые работали в Украине на прошлых выборах Президента Украины, с просьбой приехать в нашу страну для работы во время выборов в местные органы власти, которые состоятся 31 октября текущего года. Об этом сообщил Премьер-министр Украины, председатель Партии регионов Николай Азаров.

    "Мы очень заинтересованы в том, чтобы приехало больше независимых наблюдателей, поскольку хотим, чтобы местные выборы прошли честно и прозрачно", - подчеркнул Н.Азаров, которого цитирует Департамент информации и массовых коммуникаций Секретариата КМУ.

    По его словам, мнение мирового сообщества, которое будет сформировано на основе заключений независимых наблюдателей, чрезвычайно важно для дальнейшего развития демократических процессов в Украине, для продвижения украинского государства.

    Ранее сообщалось, что в Комитете избирателей Украины (КИУ) возмущены тем, что Министерство иностранных дел не направило официальное приглашение на местные выборы миссии наблюдателей от ОБСЕ.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.