• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США выжил мужчина, выбросившийся из небоскреба

    Опубликовано: 2010-09-02 14:00:05

    В США мужчина, решивший покончить жизнь самоубийством, сбросился с 39-го этажа одного из нью-йоркских небоскребов. Однако судьба распорядилась жизнью молодого человека иначе - 22-летний Томас Магилл, пробив стекло припаркованного внизу автомобиля, приземлился на заднее сидение машины.

    Как передают "Вести", по словам представителя местных властей, приземление для самоубийцы-неудачника не было слишком мягким, так как Т.Магилл сломал обе ноги и в настоящее время находится в больнице. Почему Т.Магилл решил свести счеты с жизнью, пока неизвестно. Полиция проводит расследование.

    Чудесное спасение упавшего с небоскреба человека - не первый случай в Нью-Йорке. В декабре 2007 года с крыши здания высотой в 47 этажей случайно упал мойщик оконных стекол. Однако он не только выжил, но впоследствии даже смог самостоятельно ходить.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.