• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Днепр» вылетает из Лиги Европы

    Опубликовано: 2010-08-27 15:30:30

    Днепропетровский "Днепр" сыграл вничью 0:0 с польским "Лехом" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы-2010/2011 и не сумел пробиться в основной раунд турнира. Первый матч в Днепропетровске завершился поражением украинцев со счетом 0:1.

    В первом тайме поляки действовали острее, и "Днепру" очень повезло, что они ушли на перерыв без пропущенного мяча. Хороший момент был у Арболеды, который откликнулся на подачу со штрафного, ногой достал до мяча, но не переправил его в ворота метров с пяти. Затем днепряне едва не пропустили после подачи углового, но форвард поляков вновь пробил выше. "Днепр" запомнился лишь несильными дальними ударами Кравченко и Коноплянки.

    Второй тайм активно провел "Днепр", а Владимир Бессонов усилил атаку, выпустив Гоменюка вместо Калиниченко. Украинцы много комбинировали у штрафной соперника, но по-настоящему опасных моментов у ворот "Леха" не было. Поляки отчаянно защищались, не стеснялись играть просто на отбой и в итоге сумели удержать ничейный счет, который вывел их в основной раунд Лиги Европы.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.