• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Беларуси появились машины с пропуском в «иные миры»

    Опубликовано: 2010-08-25 18:00:27

    В Минске было замечено несколько машин с псевдопропусками "в иные миры", размещенными на лобовом стекле, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на издание "МЫ".

    Бумага, как отмечает издание, стилизована под официальный документ администрации президента Белоруссии. Автор ЖЖ zakromaster, ранее опубликовавший фотографию "пропуска", отметил, что с первого взгляда не отличил его от настоящего. "Я две недели ходил мимо этой машины (недалеко от работы чел паркуется) и не обращал внимания - пропуск как пропуск... а вот сегодня что-то как-то присмотрелся..." - рассказывал он.

    Пропуск "в иные миры и пространства" дает водителю право "парковать управляемые и неуправляемые средства перемещения в настоящей галактике, во всех межпланетных системах, а также спутниках и астероидах". Кроме того, автовладелец получает право "представлять человечество в глубоких глубинах космического пространства, а также подпространства".

    Реакция властей на появление машин с такими пропусками пока неизвестна.

    По материалам: Лента.ru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.