• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Колесников обеспокоен языковой подготовкой к Евро-2012

    Опубликовано: 2010-08-12 14:20:38

    Одной из самых больших проблем, которые нужно решить в рамках подготовки к Евро-2012 в Украине, является языковой вопрос. Об этом заявил Вице-премьер-министр Борис Колесников.

    Как сообщает пресс-служба Вице-премьер-министра, Б.Колесников отметил, что сейчас готовятся специальные программы языковой подготовки для определенной категории граждан, в частности "милиции, врачей и таможенников".

    "Кроме курсов английского языка, которые будут организованы для вышеупомянутых категорий, шесть тысяч специалистов пройдут обучение по основным европейским языкам - французскому, немецкому, испанскому, итальянскому и польскому", - сообщил Вице-премьер-министр.

    Напомним, в Украину приехала делегация УЕФА во главе с Генеральным секретарем Джанни Инфантино. Сегодня Б.Колесников вместе с Д.Инфантино посетили Львов и Донецк.

    Завтра Вице-премьер-министр вместе с генеральным секретарем УЕФА проконтролирует подготовку к Евро-2012 Харькова и Киева.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.