• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джаггер и Маккартни спорят из-за Олимпиады в Лондоне

    Опубликовано: 2010-08-11 17:00:26

    Сэры Пол Маккартни и Мик Джаггер вступили в спор за право выступить на открытии Олимпиады-2012 в британской столице.

    Как известно, "Роллинги" и Пол Маккартни не так давно выступали вместе перед международной аудиторией в 100 млн человек на Суперкубке чемпионата США по американскому футболу. Однако на открытие всемирного праздника спорта в Лондоне будет отобран лишь один исполнитель, заявил представитель организаторов Игр.

    "Это просто прекрасно, что Мик Джаггер и Пол Маккартни выразили заинтересованность выступить на яркой церемонии, - сказал представитель. - Оба они имеют потрясающий список хитов, известных во всем мире. Конечно же, было бы просто великолепно иметь обоих исполнителей, как в Суперкубке, однако ведущий должен быть лишь один. Выбрать будет очень сложно, но переговоры начались, и мы посмотрим, что можно в данном случае сделать", - отметил он, передает Багнет со ссылкой на газету "Дейли стар".

    Напомним, ранее сообщалось, что легендарные "Роллинги" высказали намерение оставить сцену и начали подготовку к прощальному турне.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.