• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сталлоне, Рурк, Стэтхэм и Лундгрен соберутся в Киеве

    Опубликовано: 2010-08-04 09:50:44

    Всемирно известные актеры Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм и Дольф Лундгрен приедут в Киев на премьеру нового фильма. Об этом во вторник, 3 августа, сообщили в пресс-службе Международной меценатской организации TOP Ukraine.

    В субботу, 7 августа, в киевском кинотеатре "Украина" состоится допремьерный показ боевика "Неудержимые" (The Expendables). Сильвестр Сталлоне не только сыграл в нем главную роль, но и выступил режиссером картины. Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм и Дольф Лундгрен исполнили главные роли.

    Звезды дадут также пресс-конференцию в киевском отеле Premier Palace.

    Актеры приедут в Украину по приглашению украинского бизнесмена и мецената, основателя Международной меценатской организации TOP Ukraine Александра Онищенко, передает Корреспондент.

    ***

    "Неудержимые" (The Expendables) - приключенческий боевик, исполнителем главной роли и автором которого является Сильвестр Сталлоне.

    Как сообщалось ранее, в фильме сыграли Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Микки Рурк, Джейсон Ли, Дольф Лунгрен, Эрик Робертс, Джейсон Стэтхэм и другие.

    Несмотря на то, что фильм "Неудержимые" еще не вышел в прокат, продюсеры уже объявили о намерении снять два продолжения.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.