• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дома рядом с Киевом дешевеют!

    Опубликовано: 2010-07-28 13:45:23

    Средняя стоимость домов в пригороде Киева в июне 2010 года снизилась на 2,6% по сравнению с маем – до $1398 за 1 кв. м, сообщается в пресс-релизе информационно-аналитического портала "Столичная недвижимость".

     

    Согласно сообщению, за первые шесть месяцев текущего года средняя цена предложения на домовладения под Киевом снизилась на 11,7%.

     

    По данным аналитиков портала, количество предложений жилых домов к продаже в пригороде Киева в июне увеличилось на 4% - до 1,644 тыс. домов.

     

    При этом доля жилья, впервые выставленного на продажу, в июне составила 6,1% всего объема предложения, пишет dengi.ua.

     

    Согласно сообщению, в Киеве средняя цена предложения домовладения в июне снизилась на 3,7% - до $2024, тогда как с начала года цена снизилась на 20,1%.

     

    В Киеве в июне количество предложений домовладений на продажу возросло на 3,8% - до 864 дома, при этом доля жилья, впервые выставленного на продажу, составила 11,3% от всего объема предложения.

     

    По данным "Столичной недвижимости", такие данные получены по итогам анализа 1644 домовладений в пригороде Киева и 864 домовладения в черте города.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.