• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шведки считают пробежки не менее важными, чем секс

    Опубликовано: 2010-07-15 09:10:06

    Согласно исследованию, проведенному недавно в Швеции, женщины этой скандинавской страны считают фитнес-пробежку одним из наиболее важных в своей жизни занятий, наравне с сексом, пишет The Local.

    В исследовании, проведенном журналом «iFORM», приняли участие порядка 2 тыс. женщин в возрасте от 15 до 60 лет. Результаты показали, что шведки готовы отказаться от шопинга, встреч с подругами и общения с мамой ради удовольствия пробежаться в одиночестве по району, передает «Газета.ru».

    «Бег – это что-то вроде панацеи: за относительно короткий промежуток времени женщина может привести в порядок фигуру, избавится от стресса и получить заряд положительных эмоций», - пояснил один из исследователей.

    Большинство опрошенных женщин заявило, что они выходят на дистанцию в пять километров, примерно, трижды в неделю. И хотя первое место среди жизненных приоритетов было отдано большинством опрошенных женщин работе, следующими в списке идут пробежки и секс.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.