• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина наладит грандиозный выпуск самолетов

    Опубликовано: 2010-07-08 00:01:55

    Выступая на совещании по вопросам развития авиационной отрасли первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев обозначил главные задачи авиационной промышленности.

    "Главная задача, на которой должны быть сконцентрированы сегодня усилия государства и предприятий отечественной авиационной промышленности, - наладить масштабный серийный выпуск самолетов", - сказал на совещании по вопросам развития отрасли первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев. Об этом сообщили в пресс-службе чиновника, передает ИМК.

    По словам Андрея Клюева, все остальные вопросы, в том числе реструктуризация и погашение старых долгов предприятий отрасли, должны лишь обеспечивать достижение главной цели.

    "Только тогда, когда каждый из авиастроительных заводов выйдет на минимальный уровень производства (10 самолетов в год), они смогут обслуживать существующие долги. Только в этом случае мы прекратим постоянно переводить эти проблемы на Госбюджет", - отметил Андрей Клюев.
     
    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.