• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Roberts Mart начнет выпуск многослойной упаковки для продуктов питания

    Опубликовано: 2005-07-18 08:20:22
    Английская компания по производству гибкой пленки Roberts Mart открывает новое ламинатное производство для пищевой отрасли. Новый завод будет расположен в Великобритании и станет специализироваться на изготовлении многослойной гибкой пищевой упаковки для кондитерских изделий, бисквитов и напитков.

    Многослойная упаковка была выбрана, так как она в наибольшей степени позволяет увеличить сроки хранения таких продуктов в магазинах, и предоставляет возможности для нанесения разнообразной печати (10 красок). Представители компании заявляют, что новинка расширит ассортимент предлагаемой ими пищевой продукции и привлечет новых клиентов. Оборудование для ламинирования позволит выпускать пленки с печатью, а также простые упаковочные пленки. Инвестиции в реализацию данного проекта составят 6.4 млн евро.

    Источник Unipack e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.