• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Schoeller Arca Systems развивает свою деятельность на рынке пластиковых паллет

    Опубликовано: 2005-07-18 12:16:50
    Шведско-голландская компания Schoeller Arca Systems является мировым лидером в разработке, внедрении и производстве многооборотной пластиковой тары и упаковочных решений для всех отраслей промышленности и торговли: для пищевой промышленности, отрасли производства пива и безалкогольных напитков, сельского хозяйства, розничной торговли, фармацевтической, автомобильной отраслей и т.д.

    Значительную долю ассортимента компании формирую пластиковые паллеты. Сегодня Schoeller Arca Systems продолжает развивать свою деятельность на этом рынке рынке.

    Недавно было объявлено об объединении Schoeller Wavin Systems и Arca Systems, что сделало SАS лидером в производстве многооборотной пластиковой тары и упаковочных решений, с более чем 30 производственными подразделениями и офисами практически во всех европейских странах и на американском континенте. И вот снова, 15 июля был осуществлён выкуп полного пакета акций бельгийской компании Basic Industrial Plastic Pallets bvba (BiPP). Компания BiPP из г. Леополдсбург, Бельгия, известна как ведущий поставщик пластиковых паллет, с самым обширным ассортиментом в Европе, включающим возвратные и невозвратные паллеты, облегченные модели и паллеты, рассчитанные на большие нагрузки. Благодаря такому слиянию, Schoeller Arca Systems сможет представить на рынке более широкий ассортимент продукции, внедрить инновационные решения, а также расширить географию своей деятельности.

    Источник Unipacke-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.