• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • IPL создает квадратные пищевые контейнеры Shure-Lock

    Опубликовано: 2005-07-18 16:16:46
    Компания IPL представляет на рынке свою линию квадратных контейнеров, уникальное и экономичное решение в сфере упаковки, хранения и демонстрации широкого ряда пищевых продуктов. Контейнеры Shure-Lock имеют квадратную форму, что позволяет значительно увеличить внутреннее пространство упаковки (на 16% больше, чем обычные контейнеры).

    Квадратные контейнеры Shure-Lock – идеальная упаковка для множества продуктов, таких как готовые салаты, фрукты, а также молочная продукция и различные соусы. При изготовлении контейнеров Shure-Lock используется уникальная технология In-Mold Labeling (IML), которая позволяет продукции получить запоминающийся, высокотехнологичный вид. Также в контейнерах используется система защиты содержимого, которая поддерживает целостность и свежесть продукта и снижает расходы по эксплуатации контейнеров.

    Источник Unipack e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.