• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве повысились коммунальные тарифы

    Опубликовано: 2010-07-01 12:00:13

    С 1 июля в Киеве повышаются тарифы на горячую воду и отопление. Об этом говорится в распоряжении столичной горадминистрации, ранее опубликованном в муниципальной газете "Хрещатик".

    В соответствии с документом, тариф на централизованное отопление для населения при наличии счетчиков составит 184,41 грн. за 1 Гкал (было - 130,6 грн.), при их отсутствии - 2,26 грн. за 1 кв.м. отапливаемой площади в месяц (было 1,6 грн.).

    Тариф на горячее водоснабжение для населения при наличии счетчика составит 11,75 грн. за 1 куб.м. (было 8,8 грн.); при его отсутствии в квартирах с ванными, оборудованными душами, за одного человека в месяц - 41,14 грн. (было 30,8 грн.).

    Кроме того, ГУ по вопросам ценовой политики горадминистрации по результатам полученных предприятиями выводов Государственной инспекции по контролю над ценами поручено подготовить проект распоряжения КГГА относительно поэтапного приведения тарифов на горячее водоснабжение и централизованное отопление к экономически обоснованному уровню с 1 сентября 2010 года и 1 ноября 2010 года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.