• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко: «строительство «Лугансктепловоза» сегодня стоит 1 млрд. долларов»

    Опубликовано: 2010-06-17 12:15:49

    В Хмельницком Юлия Тимошенко в интервью областному телеканалу «Эксклюзив» заявила, что строительство «Лугансктепловоза» сегодня стоит 1 млрд. долларов, пишет newsland.ru.

     

    «Если бы кто-то сейчас взялся за строительство завода «Лугансктепловоз», то на это нужно потратить 1 млрд. долларов. Я убеждена, что вчерашняя цена его продажи в 10 раз занижена», - сказала Ю. Тимошенко.

     

    Она также отреагировала на заявление вице-премьер-министра Украины Сергея Тигипко, который сказал, что цена продажи завода была рыночной. «Это публичная неправда, которую говорит Тигипко», - отметила лидер БЮТ.

     

    При этом она добавила, что политики бывают двух типов: первый - это те, которые попадают во власть и хотят от нее получить дивиденды, а второй - это те политики, которые попадают в оппозицию, где проверяется «прочность их хребта».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.