• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россияне все меньше доверяют Путину и Медведеву

    Опубликовано: 2010-06-11 08:59:16

    Как показали результаты опроса, проведенного российским Фондом "Общественное мнение" 5-6 июня, уровень доверия россиян к Президенту Дмитрию Медведеву и Премьер-министру Владимиру Путину снизился за полгода почти на 10%.

    Согласно данным исследования, если в январе о доверии Президенту РФ сообщали 62% респондентов, то в июне этот показатель снизился до 53%. Вместе с тем, рейтинг доверия российского Премьера В.Путина снизился с 69% до 61%.

    За тот же период исследователи отмечают рост числа сомневающихся россиян, которые "отчасти доверяют, отчасти нет" Президенту и Премьеру, - этот показатель вырос с 23% до 26% и с 18% до 21% соответственно.

    Кроме того, количество тех респондентов, которые вообще не доверяют российскому Президенту, возросло с 12% до 15%. У Премьера этот показатель повысился с 10% до 14%.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.