• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Терминатор оплошал на выборах

    Опубликовано: 2010-06-09 22:00:54

    Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер не смог проголосовать с первого раза на выборах кандидата в сенаторы от Республиканской партии.

    Электронная урна для голосования отвергла первый бюллетень, который заполнил губернатор. Как объяснила представительница избиркома, Арнольд Шварценеггер отметил сразу двух кандидатов, поэтому его бюллетень был признан недействительным.

    Арнольду Шварценеггеру предложили заполнить другой бюллетень или же отказаться от участия в голосовании. Он выбрал первый вариант, подчеркнули в избиркоме, сообщает во вторник, 8 июня, Lenta.ru со ссылкой на агентство Associated Press.

    За право представлять в Сенате США Калифорнию от Республиканской партии борются несколько человек, в том числе две женщины, напоминает агентство. Наибольшие шансы победить именно у Мэг Уитман, которая ранее занимала должность главы интернет-компании eBay, и Карли Фиорины, которая была исполнительным директором Hewlett-Packard.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.