• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович назвал Евро-2012 стимулом для бизнеса

    Опубликовано: 2010-06-04 09:00:49

    В своем обращении к Украинскому народу Президент Виктор Янукович не обошел тему Евро-2012, подчеркнув ее важность для Украины.

    "Подготовку к чемпионату Евро-2012 я рассматриваю как толчок для формирования новых условий для ведения бизнеса. Это неотъемлемая составляющая внутренних изменений по модернизации страны. Это шаг к новому качественному диалогу между бизнесом и властью, к новому образу мышления, к новой экономической динамике", - заявил В.Янукович, которого цитирует Информационный центр "Украина-2012".

    Напомним, ранее, после детального рассмотрения достижений Украины в деле подготовки к Евро-2012, Наблюдательный совет УЕФА принял решение утвердить право на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года во всех четырех украинских городах: Киеве, Донецке, Львове и Харькове. Следующий тест на готовность ожидает Киев, Донецк, Львов и Харьков в сентябре 2010 года - тогда Украина должна окончательно "вписаться" в графики реализации всех проектов. "Если мы все будем хорошо работать, то чемпионат будет проведен во всех 4 городах. На данный момент я даже не вижу возможности, что один или два города утратят шансы на Евро", - подчеркнул Вице-премьер-министр Украины по вопросам Евро-2012 Борис Колесников.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.