• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секс-гиганты водятся среди низких мужчин..

    Опубликовано: 2010-05-21 11:16:00

    Рост однозначно никакого значения не имеет, когда вы влюблены. Иногда женщина намного выше своего мужчины, а иногда наоборот. В любом случае, привлекательность всегда одерживает верх над ростом.

     

    Том Круз выиграл, когда сделал предложение бывшей звезде сериала "Бухта Доусона" Кэти Холмс на Эйфелевой башне в 2005 году. В конце концов, его бывшая супруга Николь Кидман была на 8,89 см выше него, а мама Сури - всего на 5 см.

     

    1,85-метровый актер Дакс Шепард дошел до новых карьерных высот, сыграв в таких комедиях, как "Свидание моей мечты" и "Ой, мамочки". Рост Кристен Белл всего 1,53 метра, зато в своей карьере она достигла высот не меньше ("Вероника Марс", "Однажды в Риме"). Пара начала встречаться в 2007 году и обручилась в феврале 2010 года, пишет mignews.com.ua.

     

    Стэйси Энн Фергюссон, она же Ферджи, рост которой всего 157 см, регулярно появляется на вершине чартов - как в составе "Black Eyed Peas", так и в сольном проекте. В 2004 году она начала встречаться с 1,9-метровым голливудским ловеласом Джошем Духамелем, а в январе 2009 года они связали себя узами брака.

     

    Внучка создателя Вили Вонки Роальда Даля и актрисы Патрисии Нил София Даль уже не та пышечка, какой она была в детстве, но в росте у нее по-прежнему заметное преимущество над английским музыкантом Джеми Каламом. София, встретившая своего жениха на благотворительной акции центра борьбы с раком груди, где они спели вместе две песни, похоже, любит музыкантов. Ранее сообщалось, что у нее была связь с Миком Джаггером.

     

    Актер Питер Динклейг появился в таких фильмах, как "Хроники Нарнии" и "Станционный смотритель", несмотря на то, что его рост всего 134 см из-за врождённой хондродистрофии. В 2005 году он женился на театральном режиссере Эрике Шмидт, которая намного выше его.

     

    Восходящая звезда кантри из Новой Зеландии Кейт Урбан возвышается в музыкальных чартах, несмотря на то, что его рост всего 170см. Актриса Николь Кидман выше него на 5 см. Они поженились в Австралии в 2006 году, а в июле 2008 года у них родилась дочь Сандей Роуз Кидман Урбан.

     

    Хлоя Кардашьян, снимавшаяся со своими сестрами Ким и Кортни в реалити-шоу "Keeping Up with Kardashians", вряд ли можно назвать коротышкой при росте 175 см. Но до своего мужа - форварда "Los Angeles Lakers" Ламара Одома - ей по-прежнему далеко, ведь его рост все 2 метра 8 см. Они поженились в сентябре 2009 года.

     

    Актер Уилл Арнетт засветился в сериале "Замедленное развитие" и фильме "Лезвия славы: звездуны на льду". Эми Полер стала его партнершей по фильму "Лезвия славы", а также по шоу "Субботним вечером в прямом эфире" и сериалу "Парки и зоны отдыха". 188-сантиметровый Арнетт и 157-сантиметровая Полер дали жизнь сыну Арчибальду "Арчи" Уильяму Эмерсону Арнетт в октябре 2008 года.

     

    "Думаешь, я сексуальный?" - на этот вопрос Род Стюарт получил от английской модели и фотографа Пенни Ланкастер четкое "да", несмотря на то, что она на несколько сантиметров выше него. Забавно, бывшая супруга Рода Рейчел Хантер обошла Пенни в гонке за то, чтобы стать лицом компании "Ultimo lingerie", зато Пенни обогнала ее и стала новой миссис Стюарт. Они поженились в июне 2007 года. В конце концов, еще в 2005 году она родила ему сына, у которого уже есть шесть братьев и сестер от пяти разных женщин.

     

    177-сантиметровый Стивен Коллетти известен телезрителям по сериалу "Лагуна Бич" и фильму "Холм одного дерева". Он встречался со звездой "Героев" Хайден Панеттьери, рост которой составляет 1,54 м. Сейчас девушка встречается с Владимиром Кличко и разница в росте у украинского боксера и миниатюрной Хайден еще больше.

     

    Кристина Ричи блеснула в таких фильмах, как "Противоположность секса" и "Стон черной змеи", несмотря на свой миниатюрный рост - всего 1,54 м. Одно время она была помолвлена с комедиантом Оуэном Бенджамином, несмотря на 43-сантиметровую разницу между ними.
    Более известная, как Мидоу из "Клана Сопрано", Джеми-Линн Сиглер всего ростом 164 см, но на каблуках она кажется выше актера Джерри Феррары - Черепахи из фильма "Красавцы". Их заметили вместе на премьере фильма "Мальчишник в Вегасе" в Лос-Анджелесе в июне 2009 года.

     

    Возможно, актриса, певица и жена суперзвезды Уилла Смита Джада и пришла из "Другого мира",но они вместе составляют одну из самых крепких пар в шоубизнесе. Вместе они снялись в фильме "Али" (он получил за роль номинацию на Оскар, а она сыграла первую супругу Кассиуса Клея" и в сериале "Каждый из нас" - ситкоме, основанном на их собственной жизни. Вместе они также продюсируют своего сына Джадена и дочь Уиллоу, которые снимались со своим папой в некоторых фильмах.

     

    Уроженка Парижа, актриса, певица и модель Эммануэль Зайгер ростом 1,72 м, что делает ее на 7 см выше своего мужа Романа Полански, известного не только своими фильмами, но и браком с убитой актрисой Шерон Тэйт, а также своим арестом в 1977 году за изнасилование 13-летней девочки.

     

    Раз уж звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория родом из Корпус Кристи, штат Техас, вполне естественно, что она болеет за баскетбольную команду "San Antonio Spurs", и в частности за одного игрока, а именно - за француза Тони Паркера. Паркер заметил Еву, несмотря на ее миниатюрный рост, и вскоре парочка объявила о своей помолвке в радио-передаче. Это было в 2006 году. В перерывах между получением Золотого глобуса за сериал "Отчаянные домохозяйки" и выходом в большое кино, Ева успела сняться в видеоклипе на песню из нового хип-хоп альбома своего мужа.

     

    Более известный своей ролью миниатюрного Мини-я в двух последних фильмах про Остина Пауэрса, 75-сантиметровый Верн Тройер решил покорить настоящую высоту и женился на Женевьеве Гален - инструкторе по йоге, которая продемонстрировала все прелести своего роста в журнале "Playboy". Хотя, возможно, они не сошлись характерами: позже Тройер подал на развод.

     

    Как оказалось, Вернер оказался весьма любвеобильным карликом. В Интернете даже появилось пикантное видео с участием "доктора Зло" и его, теперь уже бывшей подругой Рэнэ Шрайдер. Зафиксировать свои утехи пара решилась во время романтического отпуска: "Никто из нас никогда не делал этого раньше..." рассказала позже Шрайдер. В интервью AVN Шрайдер рассказала, что видео это снималось по взаимному согласию в отеле Raffles L`Ermitage в Беверли Хиллс, где пара отдыхала в 2008 году.

     

    Тройер подал иск на $20 млн против сайта TMZ, обнародовавшего часть материала, против SugarDVD (за права на распространение видео на территории США эта компания заплатила 100 000 долларов) и против брокера Кевина Блатта, стараниями которого материал стал достоянием масс. Позже дело вроде бы было улажено. Блатт и SugarDVD согласились не распространять видео без разрешения актера, а Тройер и не собирался давать свое согласие на его распространение. Шрайдер и ее менеджер Холли Бэннон сообщили Los Angeles Times, что запись была продана за 5 000$.

     

    Рост актера Фредди Принца младшего 1,84 м, а бывшей "истребительницы вампиров Баффи" - актрисы Сары Мишель Геллар - всего 1,59 м. Но разница в росте не помешала им вместе сняться в фильме "Скуби Ду" в 2002 году, вскоре после чего они поженились (в 2007 году Геллар официально поменяла фамилию на Сара Мишель Принц). В сентябре у них появилась дочь Шарлота Грейс Принц.

     

    Писатель Салман Рушди возвысился в мире книг, получив премию "Booker Prize" и многие другие награды, но рядом с актрисой и певицей Пиа Гленн он кажется коротышкой, ведь ее рост составляет 184 см. Салман Рушди был женат четыре раза, но на кинофестивале "Трибека" в апреле 2009 года он встретился с Пиа.

     

    Бывшая звезда Гэри Коулман выбрал себе более высокую и молодую жену - Шеннон Прайс, которую он поразил свадьбой на вершине горы в ее же день рождения в 2007 году. Из-за врожденной болезни почек Коулман перестал расти в раннем возрасте. И хотя его состояние не мешало его карьере в детстве, повзрослев, он столкнулся с финансовыми и личными проблемами. И все же он часто появляется в телешоу, и даже баллотировался в губернаторы Калифорнии.

     

    У высокой голландской актрисы Бриджитт Нильсен были романы с Сильвестером Сталлоне, футболистом Марком Гастине и репером Флэйвор Фло. Однако Бриджитт предпочла другой сорт мужчин, выйдя замуж за бармена Маттиа Десси в июле 2006 года. Ее свидетельницей на свадьбе была Иванка Трамп.

     

    Сэр Мик всегда был перекати-полем - среди его многочисленных подружек была Бьянка Джаггер, Джерри Холл, Марианна Фейтфул, Дженис Дикинсон и Карла Бруни. В итоге у рок-легенды семеро детей от четырех женщин. Удивительно, но высокая и грациозная дизайнер и экс-модель Л?рен Скотт стала для него "главным интересом".

     

    Более известный своими персонажами Боратом и Бруно, британский актер-комик Саша Барон Коэн ростом 1,80 м, а австралийская актриса Исла Фишер - всего 1, 59 м. Но их любовь не знает преград. В октябре 2007 года Исла родила Саше дочь - Олив Барон Коэн.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.