• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столичном метро решили чинить эскалаторы

    Опубликовано: 2010-05-21 08:00:32

    На станции "Лукьяновская" Сырецко-Печерской линии киевского метро до 20 июля будут ремонтировать эскалатор. Как сообщается на официальном сайте Киевского метрополитена, в частности, будет проводиться капитальный ремонт эскалатора № 2.

    Кроме этого, на станции метро "Шулявская" продолжается ремонт эскалатора № 3 нижнего наклона. Срок окончания ремонта - 26 мая, пишет "Комсомольская правда в Украине".

    Как отметили в метрополитене, с начала этого года были сделаны девять ремонтов эскалаторов: 6 - на станции метро "Золотые ворота", 1 - на станции "Арсенальная", 1 - на станции "Университет", 1 - на станции "Шулявская". Кроме того, ремонтные работы были проведены на станциях "Политехнический институт" и "Лыбидская".

    Напомним, на этой неделе в столице вновь оживет строительство метрополитена. В первую очередь рабочие вернутся на три практически готовых станции: «Демиевскую», "Голосеевскую" и "Васильковскую". На счета "Киевметростроя" поступили первые средства, обещанные Кабмином.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.