• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая серия логических анализаторов Tektronix TLA7000

    Опубликовано: 2005-07-14 20:43:57
    Компания Tektronix представила новую серию логических анализаторов TLA7000, в которую входят модели TLA7012 и TLA7016.

    Логические анализаторы серии TLA7000 предназначены для анализа потока цифровых данных при функциональном тестировании и определении характеристик полупроводниковых устройств с возможностью подключения до 48 модулей TLA для наблюдения сигналов максимально по 6528 каналам. TLA7012 — переносная модель, TLA7016 — стационарная модель. Универсальная платформа объединяет диагностическую систему и генератор испытательных сигналов. Модульная архитектура позволяет варьировать возможности устройства в соответствии с потребностями оператора.

    Применение технологии iView позволяет коррелированно отображать на одном экране цифровые и аналоговые сигналы для обнаружения аномалий, воздействующих на работу цифровых устройств. Максимальная частота входного сигнала 15 ГГц, частота сбора данных 4x1010 отсчетов в секунду. Объем памяти 64 МБ — позволяет регистрировать кратковременные прерывистые события в большом временном интервале.

    Приборы оснащены USB-интерфейсом, разъемами для дистанционного управления, обеспечена возможность подключения анализаторов к другой контрольно-измерительной аппаратуре, например, к TDS-осциллографам, для корреляции результатов измерений.

    Источник Eliks.ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.