• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вышел ультратонкий компьютер Nettop Slim 111

    Опубликовано: 2010-05-07 11:16:00

    Компания iRU выпучтила новый бюджетный ультратонкий компьютер Nettop Slim 111, который может стать прекрасным офисным и домашним помощником. 


     

    Новинка построена на основе платформы Intel Pine Trail, оснащена двухъядерным процессором Atom D510, имеет компактные размеры, низкий уровень энергопотребления и хорошую функциональность, пишет itua.info.

     

    Кроме этого, «машинка» имеет на борту 1 Гб ОЗУ формата DDR2, жесткий диск объемом 250 Гб, шесть портов USB 2.0, LAN, разъем D-SUB и разъемы для микрофона и наушников.

     

    iRU Nettop Slim 111 успешно справляется с воспроизведением цифрового контента на экране ТВ или мониторе, воспроизводит все популярные форматы HD видео и звука, цифровую музыку без сжатия и позволяет просматривать фото. Кроме этого, с ним можно комфортно работать в Интернете и с домашней медиатекой. Работает новинка, как передает news.ferra.ru, под управление новейшей ОС Microsoft Windows 7. Стоит такое «чудо» будет около 8-ти тысяч руб.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.