• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинки в постели

    Опубликовано: 2010-05-03 11:25:04
    Кто сказал, что сексом нужно заниматься только в родной постели? Включай фантазию, оглянись по сторонам и отмечай места, где вы еще не занимались сексом.

     

    Стиральная машина
    Поза: леди сидит на ней лицом к мэну. Тот стоит, приняв наиболее устойчивую позу. Плюс: работающая стиралка дрожит похлеще иного вибратора, особенно в режиме "отжим". Барышням такая добавка нравится.
    Минус: некоторые модели высокованы — парню, чтобы дотянуться до партнерши, приходится вставать на носочки. Да и девушка может соскользнуть, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Офисное кресло на колёсиках
    Поза: "качели" — леди располагается на сиденье (спинку желательно откинуть), а мэн ее катает.
    Плюс: делая приятно партнерше, мэн делает полезно и себе — мускулы накачивает. А вообще офисные кресла — настоящие секс-агрегаты, которые можно подстроить под многие позы.
    Минус: в разгар процесса эта штука норовит куда-нибудь укатиться и иногда не выдерживает веса двоих. Поэтому если интим случился на работе, в кресле начальника лучше не экспериментировать.

     

    Ванна
    Поза: мэн лежит на спине, девушка возвышается над ним. Наоборот умоститься проблематично — проверено.
    Плюс: самая безопасная поза для ванны — риск подскальзывания сведен к минимуму. Струи душа дополнительно ласкают разгоряченные тела, а плещущаяся вода заглушает стоны сексующихся.
    Минус: тесно. А если навернуться с бортика и застрять поперек сантехнической посудины с задранными к потолку ногами, выбраться будет трудно даже с посторонней помощью.

     

    Кресло обыкновенное (с широкими мягкими подлокотниками)
    Поза: леди лежит поперек, на подлокотниках, мэн пристраивается рядом.
    Плюс: если дама на спине — партнеру облегчается глубокое погружение в ее тайности. Если на животе — усиленно стимулируется передняя стенка влагалища, в том числе зона G.
    Минус: даме придется не вполне комфортно выгнуться. Кроме того, жесткая материя обшивки весьма натирает кожу.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.