• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киев приезжает известный философ и эзотерик - Лиз Бурбо

    Опубликовано: 2010-04-29 08:59:10

    14 мая 2010 года Киев ждет знаменательное событие. В столицу Украины приезжает Лиз Бурбо – одна из самых известных в мире философов и эзотериков. На этом поприще она трудится и помогает людям уже более пятнадцати лет. За это время теоретических и практических исследований душевного, эмоционального и психологического состояния человека ей удалось избавить от различных недугов не менее 15 000 человек по всему миру.

    Лиз Бурбо так же намеренна провести для жителей Киева два семинара. Первый из них будет называться Слушай свое тело на котором слушатели научатся чувствовать и понимать то, что нужно их организму. Этим самым человеку удастся вовремя понять, что может случиться в ближайшее время с его организмом. На втором семинаре "Понимай сигналы своего тела. Метафизика болезней" Лиз Бурбо расскажет о том, какие именно сигналы, подаваемые организмом, служат предзнаменованием той или иной болезни.

    Благодаря занятиям, основанным на ее методиках, десятки тысяч людей не только избавились от самых разных болезней – от головных болей до онкологических заболеваний, но и вновь стали счастливы в браке, обрели новых друзей и стали более успешны в карьерном плане. Сегодня Лиз Бурбо имеет тысячи последователей и учеников по всему свету.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.