• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не пытайтесь соответствовать его идеалам

    Опубликовано: 2010-04-27 11:30:49

    Мужчины утверждают, что редкие женщины обладают великолепной фигурой, которую можно было бы назвать идеальной.

     

    Воспримите это как факт, и вы избавите себя от бесчисленных переживаний по поводу своей ущербности и мучительных сравнений с топ-моделями на обложках журналов и другими звездами первой величины, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Да и то сказать: очень многих манекенщиц выносит на обложку журналов высокий уровень профессионализма их фотографов, умеющих выбрать нужный ракурс и представить свой объект в наилучшем виде. Топ-модель окружает толпа визажистов, призванных устранить любой самый незначительный дефект в ее внешности, а также целая армия специалистов, способных превратить в Елену Прекрасную даже Бабу Ягу.

     

    И что же из этого? Очень многие профессиональные манекенщицы являются постоянными клиентами психоаналитиков, которым доподлинно известно, что жизнь и отношения с мужчинами у большинства из них складываются значительно хуже, чем у иной женщины с самой посредственной внешностью, чьи грудь и ноги куда как далеки от совершенства.

     

    Вот и не стремитесь во всем походить на секс-символ с обложки журнала для мужчин.

     

    Оставайтесь реальной, живой женщиной, с которой мужчина может побеседовать о самых обыденных вещах. Мужчины очень часто признаются в том, что ни грудь выбранной ими женщины, ни ее ноги, ни попка, ни какие бы то ни было прелести ее фигуры не являются для них решающим фактором в развитии близких отношений.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.