• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как свести мужчину с ума

    Опубликовано: 2010-04-26 17:00:06

    Ты уже нашла того мужчину, о котором всегда мечтала. Пора бы начать соблазнять его, да так, чтобы он навсегда забыл всех других женщин. Первое – вспомни народную мудрость: «Встречают по одежке, а провожают по уму». Вспомнила? – а теперь забудь хорошенько и основательно! Мужчина есть мужчина и для него красивая женщина – это все равно, что красная тряпка для быка в руках матадора!

     

    Поэтому быстренько приведи себя в порядок: нанеси боевую раскраску, да тряпочками ее заверши, чтоб все достоинства подчеркнуть, а недостатки скрыть. Сделала? А теперь самое главное – пошли поцелуй в зеркало и скажи: "я - самая красивая!". Все, недостатков у тебя теперь нет. Ты само совершенство, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Дальше здорово поможет разведка, выясни – чем наш объект промышляет, его анкетные данные,  про маму с папой не забудь и кошку соседа... Короче, чем больше – тем лучше. В идеале, о нем нам стоит знать все. Узнала? Хорошо!

     

    Двигаемся дальше. Знакомство. Помни, что мужчина должен быть уверен в том, что он виновник всего происшедшего. Вот и не лишай его активности – ну, и пусть себе думает: тебе, что жалко, что ль?! А еще мужчины любят чувствовать себя героями, особенно когда это им ничего не стоит – вот и примени фантазию и смоделируй ситуацию! Ножку можно вовремя подвернуть (только не переусердствуй – смотри не покалечься: их таких много – ты одна; себя любимую беречь нужно), коробочку переставить, несносный мотор посмотреть, любимую киску с дерева снять... Импровизируй, у тебя же столько возможностей, главное с добытой информацией сверяй, чтоб не противоречило, а то, к примеру, попросишь его тебе антивирус поставить, а он всю систему снесет по незнанию...

     

    Очень позитивно для нас окажется, если новоиспеченный герой получит травму при знакомстве с принцессой. Конечно, если ему перебьет обе ноги эффект окажется весьма ошеломляющим и в качестве бонуса ты каждый день на законных основаниях будешь таскать ему апельсины в больницу, но, с другой – а если переусердствуешь? На кой инвалид тебе нужен? Поэтому давай все же беречь нашу собственность, пусть пока еще и потенциальную – ему все равно уже никуда от нас не деться. Ограничимся легкими травмами – порезики, синяки, ссадины, ушибы, растяжения.

     

    Суть в том, что пока сие заживать будет, то на протяжении всего этого процесса он постоянно будет вспоминать об обстоятельствах, при которых получена травма. А что это за обстоятельства? Догадайся! Правильно, ваше знакомство!

     

    А еще, чтоб не забывал, можно попросить объект подержать какую-нибудь твою вещь. Например, отдать ему свою зажигалку – только приличную, не одноразовую, чтоб выкинуть не додумался! Сколько раз на дню он отравляется никотином? Семь, десять, пятнадцать? – Вот столько же о тебе и подумает.

     

    Телефон! Если этот абориген после всего еще не додумался спросить у тебя телефон, придется тебе вручить его ему самой. Но не забывай: никакой навязчивости! Включи свои актерские таланты: "ах... он пострадал из-за тебя... ах... ты места себе не найдешь от волнения, пока не узнаешь, что показал снимок рентгена...".

     

    Звонок. Помни: в первые пять секунд разговора сознание еще не успевает отработать ситуацию, а потому первые пять секунд - твои! Скажи своему принцу: "да!" или "алло!" так, как в самые сладострастные минуты. Сознанием он услышит только твое приветствие, а вот подсознанием призыв к соитию. Не бойся в разговоре также проявлять заботу о нем, свое восхищение его героизмом... и льсти (но старайся все же поближе к реальности, не увлекайся).

     

    Также можно подбросить в его головушку несколько интриг, например: "ты мне понравился за то, за что абсолютно не нравишься всем окружающим" или "я сегодня о тебе узнала такое... это меня, конечно, шокировало. Я и не думала, что ты такой!". Тут тоже особенно не переусердствуй – потом же придется выдумывать: что такого эдакого тебе удалось о нем узнать. Но в любом случае, все это время интрига будет работать на тебя и несчастный будет все время пытаться разрешить твой ребус. Пусть пытается!

     

    И еще подчеркивай его значимость: спрашивай у него совета – показывай какой он всесильный в твоих глазах!

     

    Не забывайте также играть на сексуальности: "ты думаешь обо мне, когда принимаешь душ...", "пусть тебе сегодня приснюсь я..." - не стесняйся, давай ему такого рода установки! Пусть помечтает!

     

    А когда ты все же решишь его осчастливить и подарить допуск к телу, то секс должен приятно его поразить! Чтоб он сошел с ума от влечения, от желания и во всех его помыслах воцарилась лишь ты! Что? Маловато опыта? А ты что ж думала, что все будет вот так вот легко?! Придется и тебе постараться! Займись самообразованием на досуге...

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.