• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Google представил сервис для просмотра интерьеров

    Опубликовано: 2010-05-02 18:00:31

    Интернет-корпорация Google представила сервис Places, по своей философии напоминающий Street View. Только вместо фотографий улиц нам предлагают интерьеры общественных заведений, говорится в сообщении пресс-службы Google.

    Идея проекта проста - виртуальное знакомство с витринами и полками магазинов, оформлением кафе и ресторанов, наполнением тренажёрных залов.

    И ещё одно отличие от Street View: фотографии делаются по договорённости с владельцем заведения. Причём снимаются не только помещения, оборудование и товары, но и вывески, ценники, объявления, дабы пользователю были известны часы работы, меню, информация о кредитных картах и так далее.

    Сервис доступен в тридцати городах США, Австралии и Японии. Пока фотографов интересуют в основном рестораны, кафе, гостиницы, салоны красоты, тренажёрные залы и магазины, но совершенству нет предела.

    Если владельцу бизнеса не понравятся снимки, или он сочтёт, что их слишком мало, всегда можно загрузить ещё немного самостоятельно.

    По материалам: Компьюлента

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.