• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опознаны тела всех погибших в катастрофе «Ту-154»

    Опубликовано: 2010-04-22 15:20:36

    Идентифицированы все погибшие в катастрофе польского правительственного "Ту-154". Об этом сообщила помощник главы Минздравсоцразвития София Малявина.

    Как сообщает "Взгляд", С.Малявина отметила, что в среду состоялась встреча Голиковой с польской делегацией во главе с Министром здравоохранения Польши Евой Копач. "Татьяна Голикова (глава Минздравсоцразвития, - ред.) еще раз принесла соболезнования польскому народу и сообщила, что все работы по генетической экспертизе уже завершены к сегодняшнему дню, идентифицированы все останки", - сказала она.

    Напонмим, 10 апреля самолет "Ту-154" с членами официальной польской делегации, следовавшей на траурные мероприятия в Катыньском мемориале, разбился возле города Печерск Смоленской области. Погибли все 96 человек, находившиеся на его борту, в том числе Президент Польши Л.Качиньский и его супруга.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.