• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как написать любовное письмо

    Опубликовано: 2010-04-20 11:32:00

    Для того, чтобы написать хорошее любовное письмо, не обязательно обладать особым даром. Вам нужно лишь понять ваши чувства и попробовать донести их до любимого человека. Таким романтичным любовное письмо делают ваши глубоко личные переживания. Вы должны показать своему любимому, насколько хорошо вы его знаете, и это знание раскроет глубину ваших чувств.

     

    Все, что вам нужно, чтобы начать, это ручка и лист хорошей бумаги, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Не стоит использовать бумагу, украшенную розочками или купидончиками, поскольку многим мужчинам это кажется слишком по-детски или пошло. Лучше использовать простую белую или с минимальным орнаментом бумагу. К тому же бумага должна быть достаточно плотной. Возможно, ваш любимый захочет оставить ваше письмо на память, и плотная бумага сохранится более долгое время.

     

    Итак:

     

    Будьте конкретны.

     

    Перед тем, как начать, подумайте несколько минут о своем любимом:

     

    Какие у него сильные стороны?

     

    Что вы видите в нем такого, чего он не замечает в себе сам?

     

    Какой самый романтический поступок он совершил ради вас?

     

    В чем выражается его забота о вас?

     

    Что в нем вас приятно удивило?

     

    Какое ваше любимое воспоминание о нем?

     

    Как изменился ваш мир, когда в нем появился он?

     

    Вы можете начать письмо так, как вам нравится, главное, чтобы обращение содержало его имя.

     

    Напишите, что именно вы чувствуете по отношению к нему, какие именно его поступки заставили вас испытывать эти чувства. Используйте конкретные примеры, чтобы показать, насколько большое значение вы придаете вашим отношениям. Напомните о его поступках, которые для вас очень много значат.

     

    Поделитесь любимым воспоминанием и надеждами на будущее. Не забудьте написать "Я люблю тебя". Не важно, длинным или коротким будет ваше письмо, главное, чтобы оно было искренним и написано от души.

     

    Если вам не хватает нужных слов, вы можете использовать пару стихотворных строк о любви. Только не надо переписывать целое стихотворение.

     

    Когда письмо закончено, тщательно перечитайте его и проверьте, чтобы не было ошибок. Возможно, его будут перечитывать снова и снова, и ошибки могут испортить все впечатление. Опустите письмо в почтовый ящик и ждите ответа.

     

    Если вам повезет, вы тоже получите любовное письмо.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.