• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренер Кличко подозревает Поветкина в уклонении от боя

    Опубликовано: 2010-04-16 18:00:50

    Тренер украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко Эммануэль Стюард заявил, что россиянин Александр Поветкин постарается избежать поединка с его подопечным. По словам Эммануэля Стюарда, Александр Поветкин будет искать оправдание для того, чтобы уклониться от боя с Владимиром Кличко.

    По словам Эммануэля Стюарда, Александр Поветкин подбирает себе слабых соперников. Стюард сказал, что в последнем бою с мексиканцем Хавьером Морой Поветкин "снова побил мешок", а против Владимира Кличко россиянин выходить на ринг не станет. Эммануэль Стюард выразил мнение, что бой Александра Поветкина с Владимиром Кличко не состоится никогда.

    Александр Поветкин является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF (Международная боксерская федерация), который принадлежит Владимиру Кличко. IBF обязала боксеров договориться о поединке до 26 апреля 2010 года, сообщает Lenta.ru.

    Кличко-младший имеет право попросить IBF о переносе обязательной защиты титула, чтобы провести бой с англичанином Дэвидом Хэем, который владеет титулом чемпиона мира WBA (Всемирная боксерская ассоциация). 12 апреля Владимир Кличко опубликовал видеобращение к Дэвиду Хэю, в котором бросил ему вызов.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.