• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоит ли встречаться с виртуальным другом

    Опубликовано: 2010-04-16 12:20:00

    После знакомства в Интернете, вы обменялись телефонами, приятно поболтали... Настало время встретиться. И от него будет зависеть продолжение ваших отношений. Поэтому подготовиться к свиданию следует заранее.

     

    Ваш новый знакомый вам предлагает встретиться на улице: "просто посмотреть друг на друга, а там дальше посмотрим" сразу отказывайтесь – человек уже изначально не настроен серьезно, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Так же не стоит соглашаться на свидание в гостинице или квартире, хотя возможно именно для этого вы и знакомились, тогда остановите свой выбор на отеле.

     

    Спутник предлагает за вами заехать и покататься на его новом автомобиле - вариант заманчивый, но рискованный. Вы совсем не знаете этого человека в реальной жизни - мало ли что у него на уме. Самое лучшее место для встречи это кафе, где можно непринужденно посидеть и поболтать за чашкой чая.

     

    Кстати пить спиртное на первом свидании, мы вам не рекомендуем. Во-первых, это вас никак не украсит. Во-вторых, контролировать себя будет намного сложнее и на утро может быть очень стыдно и в первую очередь перед собой. И в-третьих это просто может быть опасно, наверняка все знают трюк с снотворным. Даже после полугодового общения в сети, пока не знаешь человека в реальной жизни, стоит проявлять осторожность.

     

    Некоторые используют Интернет в корыстных целях, радует, что их меньшинство. Ведите легкую беседу, пусть одним из ваших достоинств будет умение слушать. Из манеры вести разговор вы многое можете узнать о спутнике.

     

    Если он говорит, говорит и говорит, не давая вставить вам слово, вероятно, вы ему совсем не интересны и он полный эгоист. Пришел на свидание от нечего делать или просто самоутвердиться.

     

    Не стоит рассказывать о себе всю подноготную, когда вы подходите, друг другу и у вашей встречи есть продолжение, то еще успеете обо всем поговорить. А если это первое и последнее свидание, то ни к чему чужому человеку знать о вас все.

     

    Но врать ни в коем случае не рекомендуется, при продолжении обман обязательно раскроется и вы попадете в очень неловкое положение. Заранее предупредите подругу или родственника, с кем и куда вы идете. Вам может понадобиться их помощь, когда надо будет срочно ретироваться, тогда их телефонный звонок, заранее вами обговоренный, будет для вас спасительным.

     

    Будьте наблюдательны и прислушивайтесь к своей интуиции. Если вам что-то не нравится и настораживает лучше закончить свидание как можно скорее.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.