• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Газзаев надеется сформировать команду до конца чемпионата

    Опубликовано: 2010-04-16 10:50:08

    Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев  остался доволен крупной победой над "Оболонью" и надеется до конца чемпионата окончательно сформировать команду.

    "Мы на протяжении всего года идем во главе турнирной таблицы, за исключением тех матчей, которые сыграли неудачно. Но у любого клуба в мире есть спады, наверное, наш спад пришелся как раз на этот период. Команда постепенно осваивает принципы игры, тактику, я очень этому рад. Надеюсь, что до конца чемпионата мы окончательно сформируем команду, чтобы хорошо подготовиться к следующему сезону", - сказал В.Газзаев, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

    Отвечая на вопрос, на лучше ли постоянно использовать Андрея Шевченко на острие атаки, как это было во вчерашнем матче, В.Газзаев ответил: "А он практически во всех последних играх на этом месте и играл. Они меняются с Милевским: то Артем выдвигается вперед, то Андрей. Мне кажется, это даже придает игре колорит".

    Напомним, вчера "Динамо" со счетом 4:0 обыграло "Оболонь" в матче 25-го тура Премьер-лиги. Два мяча на свой счет записал А.Шевченко, еще по разу забили Жерсон Маграо и Роман Зозуля. Сегодня состоятся еще шесть матчей тура.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.