• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин отменил тендеры для проведения работ по подготовке к Евро-2012

    Опубликовано: 2010-04-14 12:30:50

    Закупки товаров и услуг, необходимых при проведении работ по подготовке к Чемпионату мира по футболу в 2012 году будут проводиться без тендерных процедур.

    Кабинет Министров разрешил проводить закупки товаров и услуг за государственные средства при строительстве и реконструкции стадионов, тренировочных баз, аэропортов а также автомобильных дорог при подготовке к проведению Чемпионата Европы по футболу в 2012 году без проведения тендерных процедур, предусмотренных Положением о проведении госзакупок.

    Об этом говорится в постановлении Кабмина №300 от 12 апреля.

    Согласно постановлению, Кабмин также разрешил проводить без тендерных процедур госзакупки для создания современного общественного транспорта в принимающих ЧЕ-2012 городах.

    Как сообщалось, 12 апреля Кабинет Министров решил дополнительно выделить 3 437 970 тыс. гривен из стабилизационного фонда на подготовку к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года, увеличив таким образом объем средств, которые были ранее предусмотрены на эти цели, с 1 056 782 тыс. гривен до 4 494 752 тыс. гривен.

    Источник: РБК-Украина

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.