• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА требует не допустить спекуляции билетами на Евро-2012

    Опубликовано: 2010-04-13 08:00:34

    Помимо доступной цены билетов на матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года, УЕФА ставит задачу не допустить "черного рынка" билетов на матчи чемпионата. Об этом сообщил Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ , Б.Колесников отметил, что цена билетов на сегодняшний день не определена. Он напомнил, что одна из задач, которую поставил в этом плане президент УЕФА Мишель Платини, цена должна быть доступной для украинцев, исходя из средней заработной платы в стране, по данным Госкомстата.

    "Вторая задача, которую поставил Мишель Платини, это избежать "черного рынка", принять все меры к тому, чтобы "черного рынка" на Евро ни в Украине, ни в Польше не было. Поэтому о цене говорить рано", - сказал он.

    Напомним, что на встрече с Президентом Украины Виктором Януковичем глава УЕФА поставил условие в течение двух месяцев показать реальные результаты в работе по подготовке к Евро-2012.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.