• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила для счастливого брака

    Опубликовано: 2010-04-13 11:00:00

    Психологи составили список советов, которые помогут улучшить семейную жизнь и сделают ее счастливой. Запомните одну простую истину, что мужчина является роботом, в которого природой заложено несколько простых программ. И чтобы эти программы работали необходимо периодически их запускать. Ведь мужчина по жизни выполняет ограниченное количество функций, которыми, по сути, руководит женщина. Мужчина выступает в роли отца, мужа, водителя и добытчика, пишет ivona.bigmir.net.

     

    А вот и сами советы.


     

    1. Будь уникальной и неповторимой.



    Твоя уверенность в себе и в необходимости выйти замуж должны заразить окружающих, дабы они поверили в то же, во что веришь ты. Поставь замужество своей целью и добивайся ее, сметая на своем пути любые преграды.



    2. Никогда не начинайте разговор первой, так же, как и не приглашайте мужчину на танец, даже если он – "Белый".



    3. Не глазейте мужчин и поменьше болтайте. Улыбайтесь, слушайте, улыбайтесь.



    4. Не при каких обстоятельствах не расплачивайтесь за себя, если рядом есть мужчина, который может это сделать за вас. Бросьте ему вызов. И если он будет не в состоянии заплатить, пусть сам об этом скажет.



    5. Не звоните первой, если только вам не надо что-то уточнить. Все остальные ситуации – табу.

     

    6. Заставьте его "проголодаться" - лишите его частого общения с вами. Телефонные разговоры должны быть предельно короткими.



    7. О свидании в субботу мужчина должен договориться с вами максимум в среду, позже – вы уже заняты. Пусть учиться планировать наперед ваши отношения.



    8. Не томитесь в ожидании долгожданного свидания – займитесь делами.



    9. В первые три свидания не стройте никаких предположений о месте встречи, времени, о том, как все пройдет…  Так же не стоит в эти три вечера приглашать парня к себе, лучше вообще сделать вид, что у вас еще есть неотложные дела.



    10. В первый вечер никаких поцелуев, разве что только в щечку. Если мужчина получит все в первый вечер – второй вечер ему не понадобиться.



    11. Пусть мужчина проявляет инициативу в отношениях, и первый звонит после очередной встречи, назначая свидание.



    12. Время подарков! Если любой из приближающихся праздников не будет отмечен подарком – гоните прочь своего ухажера. Одно дело угостить кофе или шампанским – это под силу каждому, если только это не плантация кофе или ванная шампанского.



    13. Встречайтесь не чаще двух раз в неделю. Ежедневные встречи вас ожидают после свадьбы.



    14. Держите под контролем эмоции, так же как и первую половую близость – оттяните ее как можно подальше – пусть мужчина заведется.



    15. Не указывайте и не озадачивайте кавалера – вы его испугаете, ведь он свободный человек и командовать им может только он сам и еще немного его мама. Пусть эта иллюзия длится до свадьбы.



    16. Позвольте мужчине быть лидером, пусть сам выбирает ресторан, кино, театр. Не забудьте, что слова "Я тебя люблю" мужчина как лидер тоже должен произнести первым.



    17. Не пытайтесь изменить мужчину или искоренить его недостатки. Вы либо принимаете его таким, какой он есть либо ищите другого, третьего не дано.



    18. Не озадачивайте мужчину своими проблемами – у него и своих неприятностей достаточно. Не стоит сразу раскрывать ему свою душу и сердце.



    19. Сохраните загадочность в своем образе не только до свадьбы, но и после. Будьте интересной. Будьте искренней.



    20. Не живите вместе до свадьбы, и не оставляйте у партнера свои вещи. Пусть он всегда ощущает возможность вас потерять.



    21. Не связывайтесь с женатым мужчиной – это безнадежный вариант, тем более, если у него в семье есть дети.



    22. Свадьба – это еще не повод расслабляться, надевать на себя халат, а на голову – бигуди. В отношениях пусть по-прежнему лидирует мужчина.



    23. Будьте терпимы. Терпение и труд – все перетрут.



    24. Не получилось с замужеством в этот раз – получится в следующий. Ищите следующего кандидата в мужья!



    25. Получайте от жизни удовольствие и любите ее и себя такими, какими вы есть на самом деле!

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.