• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве милиция выявила около 900 неисправных автобусов и маршруток

    Опубликовано: 2010-04-09 14:30:54

    В Киеве за две недели спецрейдов милиция выявила около 900 неисправных автобусов и маршруток.

    Как сообщает "Сегодня", замначальник пресс-службы киевской милиции Владимир Дмитренко отметил, что за две недели спецрейдов проверили более 4200 автобусов и маршруток.

    "Оказалось, что 900 единиц техники - неисправны: неудовлетворительное состояние ходовой части, тормозной системы, в этих машинах фактически нормально не работают передачи, рулевое управление. Все это ставит под угрозу безопасность вождения", - отметил В.Дмитренко.

    Кроме того, по словам В.Дмитренко, милиция выявила около тысячи водителей, которые превышали скорость и не соблюдали правила проездов перекрестков. "11 водителей были за рулем пьяными", - добавили в пресс-службе столичной милиции.

    Напомним, ранее сообщалось, что с 26 марта по 14 апреля Госавтоинспекция Киева проводит спецоперацию под условным названием "Автоперевозчик".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.