• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исполнительная ветвь власти будет сформирована через две недели

    Опубликовано: 2010-04-08 08:58:33

    Министр Кабинета министров Украины Анатолий Толстоухов пообещал, что процесс формирования исполнительной ветви власти в государстве завершится самое большее через две недели.

    Как информирует УНИАН, об этом он заявил в Кировограде, представляя нового главу облгосадминистрации Сергея Ларина.

    По словам министра, за 10 дней, максимум за 2 недели, будут назначены главы всех районных государственных администраций.

    Также Толстоухов сообщил, что в ближайшее время состоится смена руководства Львовской и Черниговской областей. Он отметил, что кадровая политика новой власти исключает люстрацию или преследование по политическим мотивам.

    «Невзирая на то, что нам, как и раньше, пророчили провал, государственные программы Президента будут выполняться. Сейчас еще неделю поговорят о решении Конституционного Суда и угомонятся. Хорошо, что уже никто не кричит о массовых фальсификациях. Мы сказали, что наведем порядок, и сделаем это», - заявил Толстоухов.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.