• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скоро появится новый Гарри Поттер

    Опубликовано: 2010-04-08 14:30:14

    Поттериана еще не закончена. Джоан Роулинг создательница "мальчика, который выжил", сообщила, что, возможно, напишет сиквел к своему циклу. По словам Роулинг, она не планирует работать над новыми книгами поттерианы в ближайшее время, но не исключает, что вернется к циклу "лет через десять".

    Кроме того, писательница заявила, что работает над новым произведением, не связанным с поттерианой. "Я уверена, что в не самом отдаленном будущем я выпущу еще книгу", - сказала Роулинг, общаясь с детьми на пасхальном мероприятии в Белом доме. Никаких подробностей по поводу своего нового проекта она сообщать не стала.

    Семь книг про Гарри Поттера вышли в 1997-2007 годах. Цикл стал самым популярным в мире произведением подросткового фэнтези - его перевели на 67 языков, общий тираж книг Роулинг достигает 400 млн экземпляров. В 2008-2009-м Роулинг выпустила также несколько приложений к "поттериане", передают Подробности.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.