• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» лишилось хорвата

    Опубликовано: 2010-04-07 12:50:25

    Футбольный клуб "Динамо" (Киев) и защитник Горан Саблич пришли к компромиссному решению - досрочно расторгнуть контракт, предоставив футболисту статус "свободного агента".

    По информации пресс-службы клуба, "Динамо" благодарит Г.Саблича за вклад в успехи команды, яркую и самоотверженную игру на футбольном поле, за лучшие годы карьеры, проведенные в бело-синей футболке.

    Г.Саблич перешел в "Динамо" из хорватского "Хайдука" летом 2002 года. За исключением сезона 2007/08, в котором Горан на правах аренды выступал за "Хайдук", футболист на протяжении семи лет служил киевскому клубу, в составе которого стал четырехкратным чемпионом Украины и четырехкратным обладателем Кубка Украины. В общей сложности за "Динамо" в чемпионате Украины Г.Саблич провел 52 матча (забил 2 мяча), в Кубке Украины - 24 матча (забил 3 мяча), в еврокубках - 29 матчей (забил 1 мяч).

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.