• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вести себя на первом свидании для полного успеха

    Опубликовано: 2010-04-04 10:00:00
    Чтобы первое свидание было волшебным, незабываемым и успешным, необходимо:

     

    1. Не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь на самом деле. Если вас пригласили на свидание, то вы уже чем-то заинтересовали этого человека, поэтому
    никаких кардинальных изменений имиджа, пока не узнаете его лучше. И не забывайте - свиданий и кавалеров может быть много, а вы у себя одна-единственная!

     

    2. Прежде чем выйти из дома, станьте перед зеркалом и скажите сами себе вслух: “Это просто первое свидание. Я собираюсь хорошо провести время и познакомиться с новым интересным человеком, а что из этого получится - посмотрим позже”.
    Ведь мы, женщины такие мечтательницы и можем в своих мечтах выйти замуж, придумать имена будущим детям и отпраздновать золотую свадьбу, а реальность, зачастую, бывает немного иной, пишет ivona.bigmir.net.

     

    3. Не будьте слишком навязчивой. Дайте понять, что согласны встретиться еще раз, но не приглашайте первой и вообще не проявляйте слишком много инициативы, позвольте мужчине быть главным - так вы лучше поймете, что именно ему от вас нужно.

     

    4. Ну, и напоследок хочется отметить одну важную вещь. Если мы - женщины, не будем ценить и уважать себя (не путать с нарциссизмом), то трудно будет рассчитывать на серьезные отношения с мужчинами. Любите себя и уважайте мужчин.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.