• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Россия готовят ряд двусторонних проектов

    Опубликовано: 2010-04-02 08:42:04

    На шестом заседании Украинско-российского межправительственного комитета по экономическому сотрудничеству будет обсужден ряд двусторонних проектов. Об этом заявил Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев.

    "Это проекты в энергетике, в частности, относительно строительства новых атомных блоков, долгосрочный контракт по поставкам ядерного топлива, это проекты в машиностроении, авиастроении, судостроении, это строительство дорог, мостов - целый комплекс программ, которые мы сейчас совместно нарабатываем", - цитирует чиновника его пресс-служба.

    По его словам, эти проекты станут результатом работы как украинских, так и российских специалистов. А.Клюев высказал уверенность, что заседание двустороннего комитета по экономическому сотрудничеству принесет конкретные результаты.

    Напомним, ранее Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Украина и Россия возобновляют конструктивный диалог для углубления экономического, научного и гуманитарного сотрудничества.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.