• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Запах любви и секса

    Опубликовано: 2010-04-01 11:32:00

    Может вы удивитесь, но один из главных элементов сексуальной привлекательности - это запах. Он действует сразу на подсознание партнера, на его чувства и ощущения. Через обоняние до нас может дойти даже самый тонкий сексуальный намёк. Поэтому поробуйте сами сделать эротические духи. Это будет только ваш запах, который настроит любимого человека на романтический лад. Аромат является сильнейшим средством закрепления ассоциаций, в том числе и эротических.

     

    Ложе любви

     

    Нужно пропитать маслом розмарина постельное бельё. Для этого три капли этого эфирного масла с ладони распределяем по всей постели. Даже если бельё белое - не бойтесь: стопроцентное эфирное масло бесследно испаряется. "Трава сердца" розмарин тонизирует, возбуждает, придаёт энергию, рождает страстность и повышает длительность эротических игр, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Масло кипариса даст второе дыхание вашим любовным играм, если вы находитесь между 40-ка и 50-ю годами. Вам потребуется всего две капельки. Это масло сделает вас и вашего партнёра гибкими и выносливыми, и вы сможете продолжать наслаждаться друг другом много часов подряд!

     

    Эротическая ванна для влюблённых

     

    Для ароматизации и эротизации водной процедуры вам понадобится сандал (4 капли), нероль (4 капли), иланг-иланг (3 капли) и майоран (2 капли). Все эти масла служат эротическому настроению. Благодаря сандаловому эфиру усиливается потенция, ласки становятся более изощрёнными. Эфир иланг-иланга помогает получить большее удовольствие от любовных утех и оргазма. А нероль увеличивает их продолжительность. Масло майорана положительно влияет на гибкость позвоночника, а психологически создаёт атмосферу тайны и мистики. В такой ванной вы вряд ли станете ждать, когда она остынет.

     

    Любовный душ

     

    Смешайте гель для душа с семью каплями мирры и растирайте друг друга как можно дольше. Насладитесь прикосновениями друг друга! Воду в душе сделайте слегка тёплой и, ополоснувшись, не вытираясь, займитесь любовью.

     

    Вкусные поцелуи

     

    Ваши поцелуи могут стать неповторимыми: пряными и пьянящими! Для этого возьмите слабоалкогольное вино (700 мл), мёд (2 чайные ложки) и бергамот (3 капли эфирного масла). Эту винную настойку выдержите три дня в тепле и без доступа света. Вино любви нужно взбалтывать перед тем, как соберётесь его пригубить. Головокружительные поцелуи станут вашей наградой! Сочетание эфира бергамота и винного эфира создают эротический настрой, а мёд разогревает чувства.

     

    Массаж и эротика

     

    Древнеиндийские трактаты, хранящиеся в городе любви Кхаджурахо, рекомендуют начинать любовные игры с эротического массажа. Мужчина нежно массирует любимую, а та отвечает ему взаимностью. За основу возьмите оливковое масло (10 мл). Для женщины добавьте 4 капли жасминного эфира (он расслабляет, раскрепощает и стимулирует удовольствие при беременности), а для мужчины - 3 капли имбирного эфира.

     

    Ночной аромат

     

    Спальня должна быть самым расслабляющим и в то же время самым страстным местом в вашем доме. И этому помогут эфирные масла сосны или мускуса. Добавьте их в тёплую воду аромалампы и зажгите свечку. Сосна затопит вас энергией и добавит действиям страстности. Мускус омолодит и обновит чувства. Вы и ваш партнёр забудете обо всех проблемах и полностью растворитесь в романтических переживаниях.

     

    Искусство любви можно познавать годами, открывая всё новое и новое даже в постоянных длительных отношениях. Так учитесь удивлять друг друга и не переставайте удивляться! Ведь любовь - это то, к чему стремятся абсолютно все!

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.