• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие подарки женщины ненавидят

    Опубликовано: 2010-04-01 11:00:00

    Трудно себе представить человека, который бы не любил подарки. Особенно это касается женщин. Им подарки и почаще дарить нужно, и выбирать внимательнее, так, чтобы на все 100% подошел. Но без знания привычек и предпочтений той, кому вы собираетесь посвятить свой подарок, вы не сможете сделать правильный выбор.

     

    Мы можем помочь вам советом, описав несколько правил, соблюдая которые у вас будет меньше шансов разочаровать любимую женщину. Итак, что нельзя дарить женщине?

     

    Кухонную утварь и бытовую технику. Ваша женщина может подумать, что вы именно таким видите ее место в вашем мировосприятии. И место это - кухня! Согласитесь - обидно. Даже если женщина любит готовить, поверьте - доказывать ей это своим подарком вовсе не стоит, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Одежду, в особенности, если вы не удосужились узнать ее размер. Нужно очень хорошо чувствовать вкус и стиль своей подруги для того, чтобы не ошибиться с выбором. Исключением, пожалуй, может стать стильное и экстравагантное нижнее белье, что также предполагает точное знание размеров.

     

    Футбольный мяч, набор инструментов, зеркало для ванной комнаты. Если в ваших планах присутствует корысть, и вы рассчитываете пользоваться подарком сообща в будущем - отбросьте такие мысли как можно дальше, иначе совершите достаточно нечестный поступок.

     

    Парфюмы, которые с некоторой натяжкой можно было бы назвать одеколоном. Духи для вашей дамы должны обладать приятным ароматом и стоить соответственно. Цель в данном случае оправдывает средства. Рискуете вы, и даря другую косметику или средства гигиены, так как, подарив, например, дезодорант, она может неправильно вас понять. Как вариант, она может посчитать это намеком на недостаточную ее чистоплотность.  Не лучший вариант.

     

    Дешевые украшения. По ним, как правило, судят о человеке. Если уж решили дарить и можете себе это позволить, то дарите настоящие камни и забудьте про металлы, которые оставляют следы на коже (медь с серебристым напылением).

     

    Но, какой бы подарок вы не выбрали, это только полдела. Главное то, как вы сумеете его преподнести. Ваша цель - дать почувствовать своей женщине ее неповторимость и ценность для вас. Не стесняйтесь теплых и красивых слов: чаще они для женщины важнее самого ценного подарка.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.