• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как достучаться до сердца холостяка

    Опубликовано: 2010-04-01 12:20:00

    Исследователи в сфере человеческих отношений дают несколько советов, которые помогут завоевать холостяка.

     

    Первое правило: проявляй осторожность, не совершай никаких вызывающих поступков и избегай любых провоцирующих разговоров на болезненные для него темы: дети, организация свадьбы, вечная любовь и прочее. Избегай лишних вопросов и, конечно же, - допросов на любую тему, в частности на тему прошлой любви. Попробуй научиться уважать его независимость, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Чтобы он заинтересовался тобой, будь хладнокровной

     

    Покажи ему, что ты тоже ценишь свою свободу и сохраняй максимум хладнокровия. Такое поведение будет стимулировать его интерес к тебе, как к явно нестандартной особе, которая заслуживает внимания. По возможности, не звони первой, что только подогреет его интерес.

     

    Когда же он, наконец, позвонит, можно и порадоваться и с удовольствием согласиться встретиться. Но вот встретившись, постарайся сделать так, чтобы эта встреча запомнилась ему надолго.

     

    Лови каждый его взгляд, и тогда он не сможет жить без твоих глаз

     

    Тебе понадобиться быть постоянно внимательной, ловить его взгляды, понимать с полуслова и делить его увлечения. Старайся в любой ситуации быть ухоженной, привлекательной, интересной и, по возможности, всегда разной.

     

    Самое главное, перед тем, как прилагать такие неимоверные усилия, проанализируй свои чувства и возможности и то, насколько "объект" оправдывает все эти усилия. Стоит ли игра свеч? Если же ты считаешь, что играть в эту игру можно и нужно – придерживайся этих простых правил и шансы на успех значительно возрастут.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.