• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Платини: Если Киев не построит стадион, в Украине не будет Евро-2012

    Опубликовано: 2010-03-30 08:42:43

    Президент УЕФА Мишель Платини в очередной раз высказал сомнения по поводу возможностей Украины провести вместе с Польшей чемпионат Европы по футболу 2012.

    Как сообщает "Спорт-Экспресс", на заседании Евросоюза Платини посетовал на то, что на одном из четырех стадионов работы и вовсе приостановлены, в то время как в Львове они нисколько не продвинулись.

    На следующей неделе глава международного союза приедет в Киев, чтобы оценить степень подготовленности Украины к Евро-2012 и задать несколько вопросов представителям властей страны. При этом Платини подчеркнул: если стадион в Киеве будет не готов в ближайшее время, то Польша будет проводить чемпионат одна. Возможности для этого, по словам президента УЕФА, у нее есть.

    Напомним, ранее Министр по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин заявил, что реконструкция НСК "Олимпийский" к Евро-2012 отстает на пять месяцев.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.