• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отношения на расстоянии

    Опубликовано: 2010-03-30 05:00:00

    Нам часто приходилось слышать, что отношения на расстоянии всегда заканчиваются только разрывом. На практике оказывается, что это не так, и все на 100% зависит только от вас двоих, а одиноко можно себя чувствовать и будучи рядом с человеком, живя с ним в одном городе.

     

    Стройте планы, говорите о ваших ожиданиях



    Вместе планируйте ваши отношения, выстраивая свой определенный график. Так, к примеру, договоритесь, что ежедневно либо раз в два дня вы будете переписываться по эл.почте, общаться несколько раз в неделю по телефону, встречаться лично не реже раза в два месяца. Иными словами, каждый из вас должен знать, на какое количество общения он может рассчитывать, пока ситуация не измениться. Такой график общения также способствует тому, чтобы ваши отношения, по меньшей мере, не сходили на нет, пишет ivona.bigmir.net.



    Общайтесь, не стесняйтесь выражать свои чувства



    Порой бывает трудно парам, которые живут вместе, выразить свои чувства, а ведь насколько труднее тем, кто живет на расстоянии! В данном случае, свои чувства едва ли передашь выражением лица, жестами, прикосновением, все общение проходит по средствам слов. Так говорите каждый день друг другу о том, что происходит в вашей жизни, причем говорите как о хороших и радостных моментах, так и о трудностях.

     

    Многие недооценивают этого ежедневного общения, обмена информацией о рутинных днях, а в итоге, когда люди встречаются спустя некоторое время, они не знают, что происходило с их любимыми на протяжении определенного периода времени, и встречаются словно чужие люди, которым заново необходимо знакомиться и узнавать друг друга. Чтобы с вами подобного не происходило, делить друг с другом каждый день тем, что происходит в вашей жизни, говорите о том, насколько вы дороги друг другу, не жалейте приятных и теплых слов друг другу.



    Цените вашу независимость



    Любимые люди не должны занимать всю вашу жизнь, помимо них у вас могут быть также друзья, интересная работа, хобби. Иными словами, не ограничивайте себя и не превращайте период жизни на расстоянии в зал ожидания. Вместо того чтобы сидеть и ожидать нового рейса, развивайтесь как личность, открывайте перед собой новые возможности и горизонты. Так вы проведете время с пользой для себя, а, кроме того, и не заметите, как это время пролетело, и наступил момент новой встречи.

     

    "Подогревайте" ваши отношения

     

    Примените свою фантазию для того, чтобы периодически "подогревать" ваши отношения. Так это могут быть неожиданные подарки, присланный букет любимых цветов, при чем без особого повода, романтическое письмо либо открытка с теплыми словами, отправленные обычной почтой, телефонный звонок о том, чтобы пожелать спокойной ночи и сладких снов, а может просто в очередной раз признаться в любви и сообщить, как не хватает вам вашей второй половинки. Иными словами, кроме ежедневного обычного общения должно быть что-то неожиданное.



    Вера в то, что все может получиться



    В отношениях на расстоянии еще очень важно, чтобы оба верили в то, что жить вместе, в одном городе, в одной квартире – это вполне реально, и у вашей пары тоже есть шанс преодолеть расстояние, даже в несколько тысяч километров. А ведь многие пары расходятся именно потому, что перестают верить в то, что расстояние преодолимо.



    Верьте, не смотря ни на что, и поддерживайте друг друга. В отношениях на расстоянии периодически у каждого из партнеров будет возникать некое сомнение в реальности вообще этих отношений, и именно в этот момент вторая половинка должна быть готова поддержать и заверить в том, что все будет хорошо.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.