• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сексуальная совместимость в браке

    Опубликовано: 2010-03-27 14:00:00

    Японские психологи утверждают, что для счастливого брака обязательно, чтобы у людей совпадали увлечения и интересы, политические и кулинарные пристрастия. Сексуальную совместимость они оттесняют на одно из последних мест.

     

    Но мы с вами живем не в Японии, и статистика разводов в нашей стране говорит о том, что одной из основных причин распада семей является неудовлетворительные сексуальные отношения, поэтому нельзя сбрасывать столь важную часть человеческой жизни со счетов. О пользе хорошего секса знают все, но понять, насколько удачно сложатся интимные отношения с конкретным мужчиной, бывает очень сложно, пишет ivona.bigmir.net.



    В данном случае голову лучше “отключить” и прислушаться к своей собственной интуиции. Если объятия притягивают, поцелуи трепетны и нежны, а запах, естественно без косметики, ваш родной, то не волнуйтесь, точнее, волнуйтесь радостно. Дисгармония вам не грозит, у вас есть все, чтобы сделать вашу сексуальную жизнь источником подлинного наслаждения. Большое значение имеет и темперамент. Если вашему избраннику необходим секс по десять раз на дню, а вам достаточно одного раза по выходным при выключенном свете, стоит задуматься о долговечности такого союза. Компромисс в данной ситуации найти крайне сложно. Нельзя забывать, что для того чтобы достичь максимального результата в интимной сфере, необходимо приложить достаточно усилий. И если характер вашего избранника изменить практически невозможно, то в данном случае многое зависит только от вас.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.