• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каких женщин выбирают мужчины

    Опубликовано: 2010-03-22 13:05:21

    Сексологи заявляют, что мужчины хотят видеть рядом с собой красивых и молодых представительниц прекрасного пола. А сами юные красотки с кем готовы оказаться в постели? Как выяснилось, они предпочитают мужчин, чей возраст уже перевалил за сорок, и даже за пятьдесят! Разумеется, при этом зрелые представители сильного пола должны быть внешне привлекательны, бодры и активны.

     

    Но по какой причине молодые женщины, уже набравшие некоторое количество сексуального опыта, охотней выбирают для сексуальных связей не своих сверстников, а мужчин, годящихся им в отцы? Ответ прост: такие мужчины умеют во время интимной близости позаботиться не только о себе, но и о партнерше, причем о ней – в первую очередь, пишет ivona.bigmir.net.



    Они не теряют голову от желания и лучше молодых владеют техникой секса, им известно множество способов, которыми можно доставить удовольствие женщине.



    Да, зрелые представители сильного пола не всегда способны отвечать на страсть юных девушек, однако недостаток "количества" в интимных забавах они вполне компенсируют "качеством", гораздо лучшим, чем у молодых.



    Ну а мужчины, находящиеся в поре "третьей молодости" выбирают молодых женщин для секса по нескольким причинам: во-первых, хотят ощутить и себя снова юными и полными сил, во-вторых, их привлекает свежесть молодости. А в третьих, многие из них, руководствуются, как ни странно, едва ли не отцовскими чувствами, желанием руководить, помогать и опекать.



    И все же, жениться и выходить замуж люди предпочитают за своих сверстников, или за тех, кто по возрасту недалеко ушел от них. Согласно статистике, чаще всего разница в возрасте супругов составляет от года до пяти лет, реже встречаются пары, где один из супругов старше другого на 6- 10 лет.



    Дело в том, что у людей одного возраста гораздо чаще наблюдается схожесть интересов и взглядов на жизнь, а ведь семья строится не на одной только интимной близости.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.