• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От первого поцелуя зависит всё!

    Опубликовано: 2010-03-19 07:00:00

    Ученые выяснили, что во время поцелуя женщины думают о продолжении отношений, а мужчины исключительно о сексе. Когда мужчина и женщина целуются, он думает о сексе, а она – о том, как долго продлятся эти отношения, говорится в исследовании американских ученых, посвященном поцелую.

     

    Большинство мужчин готовы заняться сексом с женщиной, не целуя ее, и только 15% женщин согласны обходиться без поцелуев. Кроме того, представительницы прекрасного пола предпочитают отказывать в поцелуе, если понимают, что мужчина при этом думает только о сексе, пишет научный журнал Evolutionary Psychology.



    "Женщины воспринимают поцелуй как средство создания связей", – утверждают исследователи из Нью-Йоркского государственного университета, опросившие 1041 человека. Мужчины в два раза чаще, чем женщины, готовы заняться сексом, даже если обнаруживают, что партнер не умеет целоваться, пишет ivona.bigmir.net.



    Женщины же, напротив, считают, что мужчина, не умеющий целоваться, может испортить свидание, и придают особое значение состоянию зубов партнера.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.